Мне нравится то, что мне нравится, вот так!

Объявление

Последние события ролевой:Погода и время суток:
Регистрация участников открыта!

На форуме добавлены новые смайлы вида

Ролевая открыта)

Солнышко светит, птички поют... Солнечное, тёплое утро! ^________^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^___^

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

ЛАЛИХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

2

=^___________^=няк!!!

3

я скоро за второй комп пойду... меня гонят  :suspicious:

4

=Т________Т= слушай нада написать рекламу а то так никто и не увидет=Т_Т=

5

Сунао
как только всё доделаю, тогда прорекламирую))))))))))

Свернутый текст

скоро шу как мацури заркгицца ХДДДДДДДДДДДДДД

6

Оо шу????????? стоп так тогда он у нас тут всех переяоит в том числе и меня с тобойХDDDDDDDDDDDD

7

Сунао
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД до)))))))))))))))))))))))))))

8

ста ты видел че этот п***** сделал с нашей фоткойХDDDDDDDDDD я так валялсяХDDDDDDDDDDDDDDDD гомэн конешно что там был ты-_-... это же я во всем виноватХDDDD но все равно я уржалсяХDDD

9

хаи хаи видел ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД я поцталом былХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

10

отомстил блин тока насмешилХDDDD нуда его имя соответствует статусуХDDDDDD кста мы завтра едем в АР или как?

11

Сунао
да едем)))

12

О_о мне тут какая то блондинка пишет

Свернутый текст

Она:Наруто мего ацтой! бля
Я:О_о ты блондинко тупое ты че тут понты решила показать?! вали идиотка мне на тя насрать=Р
Она:чесно мне на тя тож! и я не блонди....глаза разуй! у анимешников ани большие бля!упырки!
Я:нда по твоей речи тупой заметноХDDDD слушай если те на ми настрать нахера пишешь? иди к своим гламурным подружкам в точности похожим на тебя=РРРР анимешники сила!!=^_^=  и мы все дружно скажем тебе субэтэсэй коши насайХDDDDDD
О_о нда почему я так пополурен?О_о

13

Сунао
О___О твоя популярность растётХДДДДДД

14

да дальше не буду писать ибо она дура набитая гламуромХDDDD доо))) я популяренХDDD мне сказали что я симпачнее без этотго оранжевого костюмаО_О

15

ХДДДДДДДДДД

да нет он тебе идёт) лан давай это не будем тут обсуждать ибо тут ты сунао (и прячь про наруто в спойлеры - СП тэг)))

16

=Т_Т= хай хай))) лана лана я сунао... эм... даж не знаю как ся тут вести если я сунаоО_о

17

Сунао -____-' пересмотри сукисё! и главное: ненавидь моего тошицоХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

18

я его уже ненавижу-______- как тока увидел в магазине..ХDDD

19

Сунао ты видел Тошицо в магазине?????????????????? ♥

20

-_______-" ксо я же сказал что куплю тебе его... а игрушки продаюца в децком миреХDDD я зашел и увидел этова слона-_____-" как деньги будут куплю♥



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно